17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в субботу потеплеет до +21, осадков не будет

В Петербурге в субботу, 13 июня, ночью будет малооблачно, днем ожидается небольшая облачность без осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северо-восточным. Скорость его порывов ночью составит от 2 до 7, днем — от 5 до 10 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +11 до +13 градусов, в окрестностях местами — до +8 градусов, днем — от +19 до +21 градуса.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе ночью будет слабо повышаться, днем оно существенно не изменится. Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в центре Европейской части России со вторника, 16 июня, установится повышенный температурный фон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.