30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 15 июня снимут запрет на услуги каршеринга

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко внес изменения в постановление о мерах противодействия новой коронавирусной инфекции. На территории Ленобласти разрешаются услуги каршеринга.

Как сообщили в правительстве региона, краткосрочная аренда легковых автомобилей будет разрешена с понедельника, 15 июня.

При этом в пресс-службе уточнили, что условием для возобновления работы каршеринга является ежедневное проведение дезинфекции внутренних и внешних поверхностей автомобиля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, что границу с Финляндией откроют до начала августа. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети «Инстаграм».

Глава региона добавил, что запросит позицию Роспотребнадзора и Министерства иностранных дел России по открытию границ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.