20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 15 июня снимут запрет на услуги каршеринга

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко внес изменения в постановление о мерах противодействия новой коронавирусной инфекции. На территории Ленобласти разрешаются услуги каршеринга.

Как сообщили в правительстве региона, краткосрочная аренда легковых автомобилей будет разрешена с понедельника, 15 июня.

При этом в пресс-службе уточнили, что условием для возобновления работы каршеринга является ежедневное проведение дезинфекции внутренних и внешних поверхностей автомобиля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, что границу с Финляндией откроют до начала августа. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети «Инстаграм».

Глава региона добавил, что запросит позицию Роспотребнадзора и Министерства иностранных дел России по открытию границ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.