15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 15 июня снимут запрет на услуги каршеринга

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко внес изменения в постановление о мерах противодействия новой коронавирусной инфекции. На территории Ленобласти разрешаются услуги каршеринга.

Как сообщили в правительстве региона, краткосрочная аренда легковых автомобилей будет разрешена с понедельника, 15 июня.

При этом в пресс-службе уточнили, что условием для возобновления работы каршеринга является ежедневное проведение дезинфекции внутренних и внешних поверхностей автомобиля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, что границу с Финляндией откроют до начала августа. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети «Инстаграм».

Глава региона добавил, что запросит позицию Роспотребнадзора и Министерства иностранных дел России по открытию границ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.