18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Свободы полыхали два дома — у одного горела только кровля

Два частных дома загорелись по адресу: улица Свободы, дом №56 в Красносельском районе Петербурга в ночь с пятницы на субботу, 13 июня. Соответствующее сообщение спасатели получили в 2:58.

На место происшествия направились 12 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли четыре единицы техники.

Одноэтажный дощатый частный жилой дом размером 10 на 30 метров полностью сгорел. В находящемся рядом одноэтажном кирпичном частной жилом доме размером 12 на 12 метров выгорела кровля по всей площади.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 1,5 часа. Его потушили в 4:26. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в квартире в доме №17-19 на улице Рылеева в Центральном районе Петербурга. В ночь с пятницы на субботу, 13 июня, вспыхнула ванная комната.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.