27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На набережной Мойки Volkswagen собрал припаркованные авто в «паровозик»

ДТП с участием легкового автомобиля Volkswagen Polo и трех припаркованных машин произошло у дома №51 на набережной реки Мойки в Петербурге. Авария случилась утром в субботу, 13 июня. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося уточнили, что Volkswagen собрал «паровозик» из припаркованных машин. 

Они также разместили фотографии, на которых заметно, что транспортные средства получили повреждения. У машины марки Volkswagen оказались помяты капот и передний бампер. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля столкнулись на пересечении Московского проспекта и Крепостной улицы в Выборге в ночь с пятницы на субботу, 13 июня. Одна из машин выехала на тротуар и влетела в столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.