18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве более 119 тыс. человек вылечились после коронавируса

Количество выздоровевших пациентов, которые заболели новой коронавирусной инфекцией, в Москве за сутки выросло на 1 тыс. 534 человека и достигло 119 тыс. 558 человек.

Как сообщает ТАСС, соответствующее заявление сделала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она добавила, что количество выздоровевших в городе продолжает увеличиваться.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин отменил пропускной режим и график прогулок в столице со вторника, 9 июня.

Добавим, что профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Анатолий Альштейн заявил, что говорить об окончании пандемии новой коронавирусной инфекции в России можно будет, когда число выявленных за сутки случаев заболевания уменьшится до десятков или сотен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.