08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве более 119 тыс. человек вылечились после коронавируса

Количество выздоровевших пациентов, которые заболели новой коронавирусной инфекцией, в Москве за сутки выросло на 1 тыс. 534 человека и достигло 119 тыс. 558 человек.

Как сообщает ТАСС, соответствующее заявление сделала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она добавила, что количество выздоровевших в городе продолжает увеличиваться.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин отменил пропускной режим и график прогулок в столице со вторника, 9 июня.

Добавим, что профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Анатолий Альштейн заявил, что говорить об окончании пандемии новой коронавирусной инфекции в России можно будет, когда число выявленных за сутки случаев заболевания уменьшится до десятков или сотен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.