30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В поселке им. Свердлова полыхает ангар — огонь охватил 500 «квадратов»

В поселке имени Свердлова во Всеволожском районе Ленобласти вспыхнул крупный пожар, сообщают очевидцы. Клубы черного дыма видны

Как сообщили в региональном ГУ МЧС в субботу, 13 июня, огонь вспыхнул в ангаре в поселке им Свердлова, площадь пожара — 500 квадратных метров. На месте работают три дежурные смены пожарно-спасательных частей Ленобласти и спасатели из Петербурга.

Информация о пострадавших при пожаре не поступала. Сейчас спасатели работают над ликвидацией открытого горения.

Как пишут местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», «горит сильно». Они уточняют, что видны взрывы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.