26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Никольском задержали юношу, трижды пырнувшего ножом подростка

В Тосненском районе Ленобласти задержали подозреваемого в попытке убить несовершеннолетнего.

Как сообщили в СК по Ленобласти, уголовное дело возбуждено в отношении 19-летнего молодого человека, подозреваемого в покушении на убийство. По версии следователей, юноша в ночь с 12 на 13 июня в СНТ «Захожье-3» в городе Никольское поссорился с 17-летним несовершеннолетним и нанес ему не менее 3 ударов ножом.

Убийства не произошло, так как присутствующие при конфликте лица пресекли действия подозреваемого. Пострадавшего доставили в больницу, сейчас угрозы его жизни нет. Решается вопрос о заключении под стражу задержанного.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.