15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семья погибшего в ДТП не приняла извинений Ефремова

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым , отказалась принимать извинения артиста и материальную помощь от него.

Об этом в субботу, 13 июня, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Александра Добровинского. По его словам, он сегодня связался с семьей погибшего и они отказались от всего и ждут только справедливого суда.

Напомним, что трагедия произошла вечером 8 июня. Актер за рулем внедорожника вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль службы доставки. Пострадавший водитель скончался в больнице утром 9 июня. Суд отправил Ефремова под домашний арест. Ему грозит до 12 лет тюрьмы. В момент ДТП артист был под действием наркотиков и алкоголя.

Ранее «Мойка78» писала, что Ефремов записал видеообращение, в котором он попросил прощения у семьи погибшего водителя Lada и сказал, что не знает, как жить дальше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.