27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-полковник ФСИН предположил, какие условия в колонии «светят» Ефремову

Полковник ФСИН в отставке Василий Макиенко заявил, что, вероятнее всего, Михаил Ефремов будет отбывать срок в колонии-поселении в случае обвинительного приговора.

Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде». По его словам, многие заключенные обычно работают на территории исправительного учреждения.

«Ефремова туда вряд ли отправят. И лес он пилить не будет. Человек же на пенсии. Он может быть библиотекарем. Сидеть, заполнять карточки, выдавать «Остров сокровищ» или «Трех мушкетеров» для чтения. Можно, конечно, вообще ничего не делать. Но от скуки ты сойдешь с ума»,
— сказал Макиенко.
Помимо этого, бывший полковник подчеркнул, что там можно заказать даже еду из ресторана, так как у заключенных есть в доступе телефон. Исключением может стать лишь покупка алкоголя. Макиенко подчеркнул, что безопасности Ефремова ничего не угрожает, поскольку к нему будет приковано особое внимание СМИ.
Напомним, что семья погибшего в ДТП не приняла извинений Ефремова.

Ранее «Мойка78» писала, что Михаил Ефремов за рулём внедорожника вылетел на встречную полосу в центре Москвы и врезался в автомобиль службы доставки. Находившийся за рулем 58-летний мужчина скончался в больнице рано утром 9 июня. В крови актера Михаила Ефремова помимо алкоголя, нашли следы наркотических веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.