28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Жуковского экстренно сел самолет «Почты России»

Самолет «Почты России» Ту-204 в ночь на понедельник, 15 июня, совершил экстренную посадку в аэропорту Жуковского в Московской области после почти трехчасовой выработки топлива.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на экстренные службы, борт приземлился штатно. Собеседник агентства уточнил, что воздушное судно со сработавшим датчиком неисправности одного из двигателей село в аэропорту Жуковского в 3:38.

По его словам, посадка произошла благополучно, никто не пострадал. 

Самолет вылетел из Жуковского в Якутск в 00:30. После взлета у воздушного судна сработал датчик неисправности одного из двигателей. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт. Около трех часов борт в воздухе вырабатывал топливо.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пассажирский Superjet-100 совершил аварийную посадку в Москве в мае нынешнего года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.