27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Жуковского экстренно сел самолет «Почты России»

Самолет «Почты России» Ту-204 в ночь на понедельник, 15 июня, совершил экстренную посадку в аэропорту Жуковского в Московской области после почти трехчасовой выработки топлива.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на экстренные службы, борт приземлился штатно. Собеседник агентства уточнил, что воздушное судно со сработавшим датчиком неисправности одного из двигателей село в аэропорту Жуковского в 3:38.

По его словам, посадка произошла благополучно, никто не пострадал. 

Самолет вылетел из Жуковского в Якутск в 00:30. После взлета у воздушного судна сработал датчик неисправности одного из двигателей. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт. Около трех часов борт в воздухе вырабатывал топливо.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пассажирский Superjet-100 совершил аварийную посадку в Москве в мае нынешнего года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.