03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Олеко Дундича легковушки угодили в ДТП — виновник аварии сбежал

ДТП с участием легковых автомобилей произошло у дома №36 на улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась утром в понедельник, 15 июня.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они добавили, что виновник аварии сбежал, его «не успели заснять». 

Свидетели случившегося также опубликовали фотографии, на которых заметно, что легковушки не получили значительных повреждений.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобиля и такси произошло на пересечении Московского проспекта и Крепостной улицы в Выборге в ночь на 13 июня. Одна из машин выехала на тротуар и влетела в столб. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.