25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в понедельник отменили более 20 рейсов

В Петербурге в понедельник, 15 июня, отменили 26 рейсов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

По информации на сайте воздушной гавани, отменены рейсы из Петербурга в Москву, Баку, Анапу, Симферополь, Сыктывкар, Анталью, Череповец, Стамбул, Ростов-на-Дону, Казань, Апатиты, Калининград, Омск, Екатеринбург и в Уфу.

При этом в Москву в понедельник не полетят сразу десять рейсов, в Симферополь и Череповец — по два рейса. Причины, по которым вылет самолетов отменили, на настоящий момент неизвестны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в воскресенье, 14 июня, согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, отменили 17 рейсов. Речь идет о самолетах в Москву, Сочи, Симферополь, Анталью, Пензу, Якутск, Пекин, Екатеринбург, Стамбул, Сургут и Красноярск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.