28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали, какие авто сгорели ночью на Кузнецова

Минувшей ночью в Красносельском районе Петербурга очевидцы заметили горящий автомобиль.На место пожара выехали спасатели.

Как писала «Мойка78» ранее, о пожаре сообщили очевидцы в группе «ДТП И ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Сообщается, что транспортное средство было припарковано возле дома №12 по проспекту Кузнецова. Живущие рядом петербуржцы заметили пламя приблизительно в 2:20.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, информацию о возгорании спасатели получили в 2:10. Оказалось, что возле дома горят две иномарки. В результате пожара у Infiniti выгорел моторный отсек, в автомобиле KIA оплавилось лакокрасочное покрытие.

В 3:49 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. На месте ЧП работали девять пожарных МЧС и две машины спецтехники.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Пулковском ночью 18 пожарных тушили коридор в многоэтажке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.