В Лужском районе Ленобласти полицейские разбираются в обстоятельствах, при которых мужчина получил удар ножом в живот. По версии полиции, его пырнула пьяная супруга.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 14 июня, в 5:50 в полицию обратился электромонтер. Он сообщил о ножевом ранении своего коллеги в деревне Стояновщина.

На место ЧП выехали оперативники. В указанной деревне в своем частном доме они обнаружили электромонтера 1991 года рождения, который с колото-резаным ранением брюшной полости, в тяжелом состоянии был госпитализирован.

На месте происшествия полицейские задержали 27-летнюю жену пострадавшего, неработающую. Было установлено, что супруги распивали спиртное, затем поссорились, а около 5 часов жена схватила нож и ударила мужчину.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. У женщины взята подписка о невыезде.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Красносельском районе жена ударила своего мужа ножом в шею, тот скончался в больнице.