30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Угрожавшую взорвать Медсанчасть на Варшавской женщину задержали

В полицию Петербурга в субботу, 13 июня, поступило сообщение, что позвонила женщина, которая заявила, что взорвет поликлинику на Варшавской улице.

Правоохранители установили, что по адресу: Варшавская улица, дом №100 находится многопрофильный медицинский центр МСЧ №157. Номер, по которому звонила неизвестная, зарегистрирован на женщину, проживающую на улице Червонного Казачества.

Сотрудники полиции неоднократно проверили адрес, но никто не открыл двери. Правоохранители не обнаружили взрывчатые вещества и взрывные устройства при осмотре прилегающей территории медицинского центра.

В воскресенье, 14 июня, у дома №18 на улице Червонного Казачества они задержали женщину в состоянии алкогольного опьянения. Ее доставили в отдел. В отношении петербурженки составили административный протокол по статье 19.13 КоАП России.

На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.