Следственный отдел на транспорте Северо-Западного управления ГСУ СК РФ проводит доследственную проверку по факту происшествия на «Адмиралтейских верфях». «Мойка78» показывает, что происходит на производстве после хлопка.
Как уточняется в сообщении ведомства, по предварительной информации, в помещении строящегося корабля произошёл хлопок газа. Для установления всех обстоятельств произошедшего на «Адмиралтейских верфях» Северной столицы приехали следователь и следователь-криминалист СЗ СУТ СК России. Они установят точное количество пострадавших и оценят степень повреждения.
Ранее «Мойка78» писала, что двух человек госпитализировали с ожогами после взрыва газа на «Адмиралтейских верфях». В общей сложности пострадало три человека. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы.