07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ограничительные меры из-за COVID-19 лишили «Приют комедианта» 17 млн

Петербургский театр «Приют комедианта» за 2,5 месяца закрытия из-за распространения коронавируса потерял порядка 17 млн рублей. Тем не менее, цены на билеты поднимать никто не намерен.

Об этом в беседе с телеканалом «Санкт-Петербург» рассказал художественный руководитель театра Виктор Минков. Такие потери, подчёркивает он, могут казаться удивительными, учитывая небольшой зал «Приюта комедианта». Он также отметил, что сотрудники в настоящее время получают сокращённую зарплату.

По словам Минкова, несмотря на финансовые трудности театр не станет поднимать цены на билеты.

«Я пока не очень уверен, что они понизятся, но то, что не повысятся – это абсолютно точно»,
— сказал он.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский Большой драматический театр имени Товстоногова поставил спектакль по «Вишнёвому саду» Антона Чехова в Minecraft.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.