06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Королева Volkswagen сбил двух девушек на «зебре»

В Приморском районе Петербурга иномарка на пешеходном переходе сбила двух девушек, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел около 16 часов понедельника, 15 июня, у дома №26 на проспекте Королева. На кадрах видно, что сбитые девушки сидят на обочине дороги, где им оказывают помощь медики бригады скорой помощи.

У автомобиля Volkswagen, стоящего у пешеходного перехода, разбито лобовое стекло и вмятина на капоте.

Информации о состоянии пострадавших уточняется. На место ДТП приехали сотрудники ДПС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.