16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» рассматривает сына Диего Симеоне как замену Азмуну

Нападающий итальянской «Фиорентины» Джованни Симеоне, выступающий на правах аренды за «Кальяри», может продолжить карьеру в петербургском «Зените».

По данным издания Centrotrentuno.com, сине-бело-голубые рассматривают сына тренера «Атлетико» Диего Симеоне как возможную замену Сердару Азмуну, который может покинуть «Зенит».

Трансфер 24-летнего Симеоне может состояться только при условии, что клуб с берегов Невы продаст сразу двух легионеров. Это связано с ограничениями на число иностранных футболистов в российской Премьер-Лиге — не более 8 игроков в заявке.

По неподтвержденным пока данным, «Зенит» готовится расстаться с легионерами Сердаром Азмуном и Себастьяном Дриусси. Стоимость трансфера аргентинца в петербургский клуб может составить до 15 млн евро.

Ранее «Мойка78» писала, что капитан «Зенита» Бранислав Иванович может уйти из клуба после окончания сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.