15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ФК «Ленинградец» покинули сразу четыре игрока

Футбольный клуб «Ленинградец» покинули сразу четыре игрока — это Александр Петров, Егор Спиридонов, Данила Дятлов и Дмитрий Миронов.У футболистов закончились контракты.

Об этом сообщается на странице команды из Ленобласти в соцсети «ВКонтакте». В заявлении отмечается, что Петров провел за «Ленинградец» 37 игр и стал автором семи голов, один из которых стал первым мячом в ворота «Казанки» за всю историю клуба.

Полузащитник Дмитрий Миронов провел за «Ленинградец» 19 матчей, в которых забил 4 гола. Полузащитник Данила Дятлов провел 26 матчей и отличился одним голом. Защитник Егор Спиридонов сыграл в составе команды из Ленобласти 17 матчей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.