30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ФК «Ленинградец» покинули сразу четыре игрока

Футбольный клуб «Ленинградец» покинули сразу четыре игрока — это Александр Петров, Егор Спиридонов, Данила Дятлов и Дмитрий Миронов.У футболистов закончились контракты.

Об этом сообщается на странице команды из Ленобласти в соцсети «ВКонтакте». В заявлении отмечается, что Петров провел за «Ленинградец» 37 игр и стал автором семи голов, один из которых стал первым мячом в ворота «Казанки» за всю историю клуба.

Полузащитник Дмитрий Миронов провел за «Ленинградец» 19 матчей, в которых забил 4 гола. Полузащитник Данила Дятлов провел 26 матчей и отличился одним голом. Защитник Егор Спиридонов сыграл в составе команды из Ленобласти 17 матчей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.