24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ФК «Ленинградец» покинули сразу четыре игрока

Футбольный клуб «Ленинградец» покинули сразу четыре игрока — это Александр Петров, Егор Спиридонов, Данила Дятлов и Дмитрий Миронов.У футболистов закончились контракты.

Об этом сообщается на странице команды из Ленобласти в соцсети «ВКонтакте». В заявлении отмечается, что Петров провел за «Ленинградец» 37 игр и стал автором семи голов, один из которых стал первым мячом в ворота «Казанки» за всю историю клуба.

Полузащитник Дмитрий Миронов провел за «Ленинградец» 19 матчей, в которых забил 4 гола. Полузащитник Данила Дятлов провел 26 матчей и отличился одним голом. Защитник Егор Спиридонов сыграл в составе команды из Ленобласти 17 матчей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.