06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Адвокат Ефремова рассказал о «тяжелом состоянии» актера после ДТП

Адвокат актера Михаила Ефремова, который сейчас находится под домашним арестом по делу о смертельном ДТП, рассказал о «тяжелом состоянии» его подзащитного.

По словам Эльмана Пашаева, самочувствие артиста очень плохое, однако он не обращается за медицинской помощью. Об этом защитник рассказал в эфире «Пятого канала». Адвокат добавил, что к Ефремову никто не приезжает, так как ему крайне тяжело душевно и физически.

Напомним, что трагическое ДТП произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве. Актер за рулем внедорожника выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль службы доставки. Водитель легковушки скончался в больнице от полученных травм.

Столичная прокуратура заявила, что Ефремов в момент ДТП был пьян и находился под действием наркотиков. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Как ранее писала «Мойка78», коллектив театра «Современник» призвал не впадать в крайности и воззвал проявить великодушие к ситуации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.