28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Краснопутиловской забил фонтан кипятка — затопило двор и припаркованные авто

Ночью 16 июня в Московском районе Петербурга лопнула труба — фонтан кипятка забил из-под асфальта на Краснопутиловской улице, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», прорыв случился около часа ночи у дома №109 по Краснопутиловской улице. На кадрах видно, что горячая вода затопила двор жилого дома. Из-за коммунальной аварии затопило также и припаркованные автомобили.

Ранее «Мойка78» писала, что на улице Ярослава Гашека во Фрунзенском районе города произошел мощный прорыв. Фонтан воды забил из подвала жилого дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.