Из реки Мга в Кировском районе районе Ленинградской области 15 июня вечером извлечен труп неизвестного мужчины без конечностей и головы.

Как стало известно «Мойке 78», тело без одежды обнаружил подросток неподалеку от Бетонного переулка в поселке Мга. Полицейские установили, что на выловленном из воды теле имеются грудные импланты, которые возможно помогут следствию.

По словам школьника, он купался в реке и вдруг почувствовал неприятный запах гниения. О своей неприятной находке мальчик сообщил полиции. Тело направлено в морг города Кировска. Следственные органы начала проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 10 июня во Фрунзенском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах гибели 12-летнего школьника. Его тело выловили в карьере на пересечении улиц Димитрова и Бухарестской пропал. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, что в Купчинских карьерах 9 июня пропал человек. Поиски утопленника собрали на месте происшествия спасателей, реанимацию и зевак. Судя по всему, купались в этот день еще несколько человек — на опубликованных снимках запечатлены люди в плавках и с полотенцами.