10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Большегруз «прилег отдохнуть» на съезде с моста Бетанкура

Авария с участием большегруза произошла утром во вторник, 16 июня. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

«Съезд с моста Бетанкура на Морскую набережную. Прилёг «Камаз» в левом ряду»,
— пишет очевидец инцидента.

Информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения в ходе этой аварии, пока нет. Очевидцы рассказывают, что транспортное средство серьезно мешает нормальному движению других авто.

«Сейчас стою тут в пробке, бойца нет, бензин смыли, на месте пожарный расчёт и гаи, съезд перекрыт в ту сторону»,

 

— пишет участница группы.

Ранее «Мойка78» писала, что утром 16 июня во Всеволожском районе Ленобласти произошло ДТП с несколькими пострадавшими.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.