19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за последние сутки на COVID-19 обследовали более 20 тысяч человек

За последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 20284 человека. Об этом сообщает оперштаб.

Под наблюдением медиков остаются 3024 человека. Из них 29 находятся в обсерваторе, 805 на самоизоляции, а 2190 являются контактными.

Единая региональная информационная служба обработала 1310 вызовов по вопросам, связанным с коронавирусом.

В службу экстренных вызовов «112» позвонили 348 человек. О прибытии из другой страны на территорию России рассказали 68 петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.