15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Little Big не стала комментировать обвинения в плагиате

Петербургская группа Little Big не стала комментировать ситуацию с обвинениями в плагиате. Их трек Uno похож на песню коллектива The Black Eyed Peas.

Информация об этом ранее всплыла в сети. Речь идёт о песне группы The Black Eyed Peas My Humps, а также и о других композициях коллектива. 
«Мы не будем комментировать данную ситуацию»,
— сказала представитель группы Полина Храмова в беседе с РИА Новости.

Напомним, что группа Little Big была основана в 2013 году в Северной столице. Участниками коллектива являются вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, а также диджей Сергей Макаров. Музыкальный коллектив должен был представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020».

Ранее «Мойка78» писала, что клип Uno от группы Little Big поставил рекорд «Евровидения» по росту просмотров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.