12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть на 100% готова к сдачи ЕГЭ, она начнётся 3 июля

Ленобласть абсолютно готова к сдаче выпускниками Единого государственного экзамена. Для этого созданы все необходимые условия.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Уточняется, что в общей сложности госэкзамен будут сдавать более 6 тысяч выпускников. Очная сдача должна стартовать 3 июля. 
«Ленинградская область готова к проведению ЕГЭ на 100%. В этом году на базе региональных школ будут работать 42 пункта проведения экзамена»,
— сказал председатель комитета по образованию Лениобласти Сергей Тарасов.

В общей сложности на оснащение 85 аудиторий онлайн-видеонаблюдением и техническим оборудованием из областного бюджета выделили 5,2 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что почти три четверти родителей уверены в негативном влиянии COVID-19 на итоги ЕГЭ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.