21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Суздальском проспекте две иномарки угодили в ДТП

ДТП с участием автомобилей марок Opel и Toyota произошло на пересечении Суздальского проспекта и улицы Демьяна Бедного в Калининском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 16 июня. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что автомобили не получили значительных повреждений.

Они добавили, что авария случилась в левом ряду. По словам очевидцев, автомобиль Opel подбил машину марки Toyota. Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Range Rover наехал на мальчика на пешеходном переходе на Чкаловском проспекте в Петероградском районе Петербурга вечером во вторник, 16 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.