29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионер пытался пролезть под ж/д платформой в Купчино и получил смертельную травму

Сотрудники петербургской транспортной полиции устанавливают обстоятельства гибели на местной железнодорожной станции. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД по Северо-Западу.

Сообщается, что все случилось в ночь с 15 на 16 июня. В 0:30 в дежурную часть поступил сигнал о том, что неподалеку от станции Купчино из-за дизельного поезда получил тяжелую травму пенсионер.

Как оказалось позднее, мужчина хотел сократить путь и решил перелезть под платформу, не заметив приближающийся состав. Машинист подавал сигналы и пытался затормозить, однако столкновения избежать все же не удалось.

Позднее выяснилось, что умершему было 64 года, он жил в Петербурге. По факту произошедшего проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборге поезд насмерть сбил 53-летнюю женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.