18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов выразил соболезнования в связи со смертью Ватаняра Ягьи

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родном умершего депутата Ватаняра Саидовича Ягьи. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По словам градоначальника, смерть парламентария — тяжелая утрата для Северной столицы.

«Из жизни ушел замечательный человек, настоящий интеллигент, яркий парламентарий и общественный деятель, видный ученый»,
— подчеркнул Беглов.

Он также отметил, что Ягьи успел побывать депутатом Ленсоветва и Петросовета, а также четыре раза избирался депутатом петербургского ЗакСа.

Напомним, председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров открыл заседание в среду, 17 июня, минутой молчания в память о погибшем Ватаняре Ягья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.