18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов выразил соболезнования в связи со смертью Ватаняра Ягьи

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родном умершего депутата Ватаняра Саидовича Ягьи. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По словам градоначальника, смерть парламентария — тяжелая утрата для Северной столицы.

«Из жизни ушел замечательный человек, настоящий интеллигент, яркий парламентарий и общественный деятель, видный ученый»,
— подчеркнул Беглов.

Он также отметил, что Ягьи успел побывать депутатом Ленсоветва и Петросовета, а также четыре раза избирался депутатом петербургского ЗакСа.

Напомним, председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров открыл заседание в среду, 17 июня, минутой молчания в память о погибшем Ватаняре Ягья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.