08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Маленький мальчик чуть не захлебнулся в Полюстровском пруду

У Полюстровского пруда стоят две реанимации и скорая. Об этом сообщает группа в «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Очевидцы сообщают, что «примерно в 14:40 там плескались дети», и «маленький мальчик захлебнулся». По предварительным данным, его удалось спасти.

Ранее «Мойка78» сообщала о смерти семи человек в водоемах Ленинградской области за два дня. При этом главный инспектор по маломерным судам ГУ МЧС РФ по Ленобласти Геннадий Корсунов отметил, что в этом году трагических случаев все же стало меньше: в 2019 году было зафиксировано 39 подобных смертей, в этом же — 31. Также Роспотребнадзор признал, что купаться в Петербурге нельзя нигде. Ни одна из 24 водных акваторий Петербурга в результате мониторинга не прошла санитарную проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.