22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ургант подшутил над Киркоровым после оскорбления десантников

Российский телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу на Первом канале прокомментировал ролик про десантников с участием Филиппа Киркорова.

Так, шоумен пошутил, что музыкант и ранее уделял внимание ВДВ, посвятив им несколько песен. В их число вошли «Цвет настроения синий» и «Снег». По мнению Урганта, сами десантники ответят Киркорову второго августа в День ВДВ. 
«Объявят бойкот его песням. Так, чтобы ни из одной машины, фонтана, гитары не звучали его песни. Это будет достойным ответом зарвавшемуся певцу»,
— сказал телеведущий.

Ранее «Мойка78» писала, что Киркорова призвали извиниться за оскорбление десантников в Госдуме. Бывший командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов также напомнил, что десантника может обидеть каждый, однако «не каждый успевает извиниться».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.