13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В квартире на Аэродромной нашли завернутый в полиэтилен труп мужчины

В полицию Приморского района Петербурга в среду, 17 июня, поступило сообщение об обнаружении завернутого в полиэтилен трупа мужчины в квартире в доме №3 на Аэродромной улице. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Как стало известно «Мойке78», правоохранители установили, что в квартире лежит тело мужчины с гнилостными изменениями. Внешних признаков насильственной смерти они не обнаружили. 

В квартире также находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в отдел полиции. В отношении мужчины составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП России. Его поместили в специальное помещение для содержания задержанных лиц.

Труп направили в морг для установления причины смерти.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что жители Петербурга рассказали об обнаружении трупа в Выборгском районе города. Тело мужчины нашли на берегу Среднего Суздальского озера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.