05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные избили мужчину — у него забрали телефон

В полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от мужчины, что у дома №154 на улице Седова его избили неизвестные и похитили у него телефон. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

Как стало известно «Мойке78», они установили, что у дома №118 на улице Седова двое неизвестных, применив физическую силу, похитили у потерпевшего телефон и скрылись с места происшествия. 

Правоохранители выяснили, что на фасаде дома установлена камера видеонаблюдения. Видеозапись изъяли, она будет просмотрена. Ориентировку на злоумышленников направили в территориальные подразделения УМВД.

Также правоохранители возбудили уголовное дело по пунктам «а» и «г» части 2 статьи 161 УК России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.