Стали известны пикантные подробности иска актера Джонни Деппа против его экс-супруги Эмбер Херд —  у актрисы якобы был секс втроем с бизнесменом Илоном Маском и моделью Карой Делевинь.

О похождениях Херд рассказал бывший муж ее лучшей подруги — Джош Дрю. По его словам, инцидент произошел еще до развода звездной пары в в 2016 году. При этом, секс-вечеринку экс-супруга Деппа устроила в одном из принадлежащих ему домов в Лос-Анджелесе, отметил Дрю. Точную дату случившегося он не назвал, пишет Daily Mail.

Известно, что Илона Маска действительно связывал роман с Амбер Херд, однако оба утверждают, что отношения завязались уже после развода актрисы.

Сейчас суд рассматривает иск Джонни Деппа о клевете в отношении бывшей жены — звезда «Пиратов Карибского моря» требует 50 млн долларов за моральный ущерб после обвинений от Херд в домашнем насилии.

Ранее «Мойка78» писала, что голливудская актриса Эмбер Херд выдвинула новые обвинения против бывшего мужа Джонни Деппа. Она заявила, что тот таскал ее за волосы и душил, когда напивался.