06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Легкий питерский бриз»: ураган повалил деревья в Петербурге

Бушующий в Петербурге ураганный валит деревья — известно уже как минимум о четырех происшествиях в разных районах города.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», стихия не пощадила дерево на улице Седова, 148. Еще одно рухнуло на припаркованные авто на 5-й линии Васильевского острова. Напротив автовокзала на Обводном канале обломилась ветка и повисла на проводах.

Ураган также сломал дерево рядом с трамвайным съездом с Володарского моста. «Легкий питерский бриз», — комментируют происходящее пользователи Сети.

Ранее «Мойка78» писала, что из-за непогоды в Василеостровском районе города отключили электричество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.