19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Володин заявил, что преемник Путина получит сильную Россию

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что преемник президента России Владимира Путина получит сильную Россию.

Об этом он рассказал в интервью «Газете. Ру». По его словам, преемник сможет опираться на выстроенную главой государства систему управления страной. Володин подчеркнул, что Путин смог заложить фундамент, который «обязательно будет работать» и на который смогут опереться будущие президенты. Помимо этого, он подчеркнул, что принятие поправок в Конституцию станет судьбоносным.
«Давайте исходить из того, что изменения в Конституцию вносились не конкретно под человека. О них говорили на протяжении долгого времени многие мои коллеги и эксперты, и ученые в сфере конституционного права»,
— заключил Володин.

Ранее «Мойка78» писала, что спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил США в попытках подорвать вбросами доверие к Путину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.