17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Володин заявил, что преемник Путина получит сильную Россию

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что преемник президента России Владимира Путина получит сильную Россию.

Об этом он рассказал в интервью «Газете. Ру». По его словам, преемник сможет опираться на выстроенную главой государства систему управления страной. Володин подчеркнул, что Путин смог заложить фундамент, который «обязательно будет работать» и на который смогут опереться будущие президенты. Помимо этого, он подчеркнул, что принятие поправок в Конституцию станет судьбоносным.
«Давайте исходить из того, что изменения в Конституцию вносились не конкретно под человека. О них говорили на протяжении долгого времени многие мои коллеги и эксперты, и ученые в сфере конституционного права»,
— заключил Володин.

Ранее «Мойка78» писала, что спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил США в попытках подорвать вбросами доверие к Путину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.