28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске каршеринг и такси угодили в ДТП

ДТП с участием автомобилей сервисов каршеринга и такси произошло у дома №11 на Невской улице во Всеволожске в Ленинградской области. Авария случилась утром в пятницу, 19 июня. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося разместили видеозапись, на которой заметно, что машины получили повреждения.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Добавим, что услуги каршеринга в Ленинградской области разрешили с 15 июня.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль и машина сервиса такси столкнулись у дома №18 на улице Моисеенко в Центральном районе Петербурга в четверг, 18 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.