Пожары, аварии, кражи, трупы и потоп: «Мойка78» подводит криминальные итоги минувших суток, 18 июня, в Петербурге.

Пожары

По данным ГУ МЧС, накануне в городе на Неве потушили всего один пожар. Как писала «Мойка78», девять человек боролись с огнем на Ленинском проспекте. Горела квартира, информация о пострадавших не поступала.

С другой стороны, в северной столице вчера случился очередной потоп. Из-за сильного дождя с градом вечером улицы превратились в «реки».

Аварии

Случались в Петербурге и дорожные происшествия. В Колпино, например, внедорожник сбил на пешеходном переходе двух женщин и четырех детей.

Еще одна авария произошла на КАД. Там, как писала «Мойка78», спасатели окружили перевернувшуюся машину.

Кражи

Закрывая автомобильную тему, отметим, что по меньшей мере девять человек лишились своих машин стараниями угонщиков. Происходили также кражи с грабежами.

На проспекте Энгельса, в частности, неизвестный залез в квартиру на первом этаже, выломав окно, и украл без малого миллион рублей в разной валюте. Самое интересное, что в момент кражи в соседней комнате спала мать владельца квартиры, но они ничего не услышала.

Трупы

Не менее восьми покойников обнаружили в городе и окрестностях за прошедшие сутки. В одной из больниц города, к примеру, умер экс-губернатор Чувашии, предположительно заболевший коронавирусом.

Еще один труп – на этот раз детский – нашли в Ломоносове. Ребенок погиб на берегу Финского залива, когда в него ударила молния.