02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Невы вытащили труп пожилого марийца

В Василеостровском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах гибели пожилого уроженца Марийской АССР. Его тело вытащили из Невы спасатели.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 18 июня, в 10:49 в полицию поступило сообщение от спасателей, что у дома №7 по Университетской набережной из реки Невы извлечен труп неизвестного мужчины, на вид 80 лет.

На место ЧП выехали полицейские. Они установили личность погибшего: уроженцу Марийской АССР было 74 года, он проживал в Петербурге на Выборгском шоссе. На теле погибшего признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Тело было направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из Малой Невки у набережной Макарова вытащили полусгнивший труп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.