02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сертолово поймали подозреваемого в угоне Toyota Camry на Федора Абрамова

Полицейские Выборгского района Петербурга поймали подозреваемого в автоугоне японского седана. Злоумышленник был задержан в гаражах в Сертолово.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 18 июня, в 1:30 в полицию поступило сообщение от 37-летнего предпринимателя. Он сообщил, что в период с 20:30 17 июня до 1:35 18 июня от дома №4 по улице Федора Абрамова неизвестный похитил принадлежащий ему седан Toyota Camry. Машину 2011 года выпуска мужчина оценил в 790 тыс. рублей.

Автоугонщик не смог уехать далеко. В 00:30 в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Сертолово в гаражном кооперативе похищенный автомобиль был найден, а 23-летний автоугонщик задержан и изобличен в совершение данного преступления. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Отметим, что ранее злоумышленник уже был судим за аналогичные преступления.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что задержаны «угонщики», оттолкавшие «ВАЗ» от Купчино до Шушар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.