17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Боткинской больнице произошел потоп: в Комздраве обвиняют дождь

В четверг, 18 июня в новом корпусе петербургской Боткинской больнице на Пискаревском проспекте произошел потоп. Эту информацию корреспонденту «Мойки78» подтвердили в пресс-службе городского Комитета здравоохранения.

Сообщается, что инцидент случился в новом корпусе медучреждения на Пискаревском проспекте.

Как пояснили в пресс-службе, все случилось из-за аномального ливня, обрушившегося на город в вечерние часы. При этом, заверили в Комздраве, устранить последствия стихии удалось за пару часов: пациенты не успели ощутить какой-либо дискомфорт.

Напомним, что в последние дни в Северную столицу внезапно нагрянул тропический климат: знойные часы сменяются сокрушительными дождями с грозами и градом.

Ранее «Мойка78» писала, что за два часа в Северной столице выпала половина месячной нормы осадков. Некоторые районы города оказались подтоплены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.