09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: спорящие автолюбители перегородили дорогу на Бассейной и образовали пробку

На Бассейной улице автомобилисты перегородили дорогу, заставив остальных участников движения ожидать в пробке. Об этом сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

«Бассейная улица. Гонщик что-то не поделил с таксистом и перегородил всю дорогу»,
— пишет автор поста.

На кадрах опубликованного видео можно увидеть, что дорожные разборки заставили ожидать других участников движения. На указанной улице образовалась пробка из общественного транспорта и легковушек, которые ждали возможности проехать.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», на Бассейной улице серьезного затора нет, но дороги все же «окрасились» в желтый цвет. Уровень пробок по городу в целом составил 3 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром в городе «покраснели» несколько улиц: пробки составили 2 балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.