22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: спорящие автолюбители перегородили дорогу на Бассейной и образовали пробку

На Бассейной улице автомобилисты перегородили дорогу, заставив остальных участников движения ожидать в пробке. Об этом сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

«Бассейная улица. Гонщик что-то не поделил с таксистом и перегородил всю дорогу»,
— пишет автор поста.

На кадрах опубликованного видео можно увидеть, что дорожные разборки заставили ожидать других участников движения. На указанной улице образовалась пробка из общественного транспорта и легковушек, которые ждали возможности проехать.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», на Бассейной улице серьезного затора нет, но дороги все же «окрасились» в желтый цвет. Уровень пробок по городу в целом составил 3 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром в городе «покраснели» несколько улиц: пробки составили 2 балла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.