10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Цена на iPhone 8 рекордно упала

Смартфон iPhone 8, который фирма Apple выпустила еще в 2017-м году, рекордно подешевел. Его цена снизилась почти до 30 тысяч рублей.

Такую стоимость зафиксировал портал Hi-Tech Mail.ru. Смартфон на российском рынке предлагают по цене от 30,6 тыс. до 42 тысяч рублей.

Отмечается, что до этого уровня цена на гаджет упала за два с половиной года. На старте продаж он стоил 57 тысяч рублей.

С продажи эта модель была снята в апреле этого года после того, как свет увидел обновленный iPhone SE с новым процессором и камерой.

Ранее «Мойка78» писала о самых популярных смартфонов в России. Таким оказался смартфон Apple iPhone 7. Вторым по популярности оказался Honor 10 Lite. Другой смартфон бренда Honor, 7S, оказался на четвертой строчке. В списке оказались несколько моделей Samsung Galaxy. Исследование проводили среди абонентов МТС в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.