20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Цена на iPhone 8 рекордно упала

Смартфон iPhone 8, который фирма Apple выпустила еще в 2017-м году, рекордно подешевел. Его цена снизилась почти до 30 тысяч рублей.

Такую стоимость зафиксировал портал Hi-Tech Mail.ru. Смартфон на российском рынке предлагают по цене от 30,6 тыс. до 42 тысяч рублей.

Отмечается, что до этого уровня цена на гаджет упала за два с половиной года. На старте продаж он стоил 57 тысяч рублей.

С продажи эта модель была снята в апреле этого года после того, как свет увидел обновленный iPhone SE с новым процессором и камерой.

Ранее «Мойка78» писала о самых популярных смартфонов в России. Таким оказался смартфон Apple iPhone 7. Вторым по популярности оказался Honor 10 Lite. Другой смартфон бренда Honor, 7S, оказался на четвертой строчке. В списке оказались несколько моделей Samsung Galaxy. Исследование проводили среди абонентов МТС в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.