22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В субботу из Пулково не вылетят восемь самолетов

В петербургском аэропорту Пулково продолжают отменять рейсы. В субботу, 20 июня, воздушную гавань не покинут восемь самолетов, вылет которых планировался ранее.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково. Изменения коснулись, в том числе рейсов до Москвы, Калининграда, Омска и других направлений.

Рейсы отменяют авиакомпании S7, «Аэрофлот», Pegas Fly.

Отметим, что в пятницу, 19 июня, в Петербурге приземлился вывозной рейс из Германии. Домой из Франкфурта-на-Майне прибыли 130 человек. В аэропорту пассажиров встретили правоохранители, медики и сотрудники Роспотребнадзора. Багаж горожане получают только после дезинфекции. Оформляют таких пассажиров в закрытой части аэропорта, по домам их развозят на специальных автобусах. После этого горожанам необходимо провести на самоизоляции 14 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.