08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В МИД Британии поддержали статью Путина о Второй мировой войне

В британском министерстве иностранных дел поддержали статью президента России Владимира Путина о Второй мировой войне. Там выразили мнение о том, что история не должна переписываться ради политических интересов.

Так в МИД Великобритании прокомментировали статью президента России Владимира Путина о Второй мировой войне, в которой он изложил свои взгляды на конфликт, передает РИА Новости. Российский лидер отметил, что Москва всегда была благодарна за помощь союзникам, а оценивать события войны нужно непредвзято.

«Мужество и огромные жертвы народов Великобритании, Соединенных Штатов, СССР и всех стран-союзников привели к поражению нацистского режима», — заметили в британском МИД.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Владимир Путин провел журналистов в свою «секретную комнату», которая прячется в первом корпусе Кремля. Как отметил президент, в комнате никогда не проводили публичные собрания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.