14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водителей предупредили о любопытном лосе, бегающем по шоссе в Ленобласти

Автолюбителей предупредили о взрослом лосе, бегающем по Киевскому шоссе в Гатчинском районе Ленобласти.

Сохатого заметили рядом с деревней Новое Колено, сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». «Не сбейте», — подписали пост очевидцы.

«Машину ловит, ничего вы не понимаете», — комментируют запись пользователи Сети. «Хотел дорогу перейти», — добавляют участники сообщества.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге и Ленобласти участились ДТП с участием лосей. На минувшей неделе сохатого сбили на трассе «Скандинавия». В результате столкновения травмы получили водитель и пассажир легковушки.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.