13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В РФ число заболевших COVID-19 снизилось до 7,8 тысяч человек за сутки

За последние сутки в России зафиксировали 7 889 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Инфицированных нашли в 85 регионах страны, в том числе — в Петербурге.

Из общего числа новых заболевших более 2,5 тысяч случаев (32,7%) выявили у контактных лиц без клинических проявлений болезни. В общей сложности, в России за весь период заболели COVID-19 более 576 тысяч человек. За сутки в стране зафиксирован 161 смертельный исход.

За все время с начала пандемии в России от коронавируса скончались 8 002 человека, сообщили в оперативном штабе.

В Петербурге к утру 20 июня выявили 232 новых инфицированных. Еще 54 человека заболели в Ленобласти.

Ранее «Мойка78» писала, что почти 23 тысячи петербуржцев за сутки сдали анализы на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.