02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил готовность УИК в Невском районе перед голосованием по Конституции

Губернатор Петербурга Александр Беглов в рамках объезда Невского района посетил школу №338, где находятся участки для голосования по поправкам в Конституцию.

Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Северной столицы. Уточняется, что глава города лично проверил организацию санитарных правил на всех этапах процедуры предстоящего голосования.

Помимо всех средств индивидуальной защиты и других вещей для соблюдения санитарной безопасности, УИК оснащён всей необходимой организационной техникой и средствами связи.
«В целом город уже ​подготовился к проведению голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации»,
— сказал Александр Беглов, отметив, что в дальнейшем планирует посетить и другие УИК.

Ранее «Мойка78» писала, что на голосовании по поправкам в Конституцию в Петербурге откроют 1899 постоянных УИК.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.